Общие правила.

1. Для флуда есть специальный раздел. В других каких-либо разделах флуд не приветствуется. Наказание: предупреждения, если повторяется, то на бан на 24 часа.
2. Спам строго запрещен. Как и в личные сообщения, так и просто на форум. Наказание: пожизненный бан.
3. Оскорбления и троллинг не приветствуются на нашем форуме. Наказание: бан на 7-10 дней.
4. Администрация не обязана объяснять причину бана, снятие с роли и удаление аккаунта.
5. Не стоит торопить администрацию с принятием анкеты. Так же запрещается писать сообщения на подобии "сделайте меня модератором", "сделайте меня администратором, я буду полезен". Когда нам нужны модераторы и администраторы, мы проводим набор и Вы об этом обязательно узнаете.
6. Мат разрешен как в ролевых разделах, так и в обычных. Но, прошу знать меру.
7. Если Вы не заполнили анкету в течении недели после создание аккаунта, Вы будете удалены.

Профиль.

1. Ник должен соответствовать имени персонажа (прозвищу). А на каком языке и с символами ли или без - решайте сами.
2. Аватар должен соответствовать внешности персонажа.
3. Аватар должен иметься обязательно. Нет возможности создать самому - попросите администрацию.
4. В подписи запрещены большие картинки и ссылки на другие ролевые игры. Ссылки на страницу ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и т.д. разрешены.

Ролевая игра.

1. Оформление поста стандартное (речь - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутая, действия не выделяются).
2. Действия пишутся от 3 лица.
3. Внешность должна быть рисованная в стиле аниме.
4. Ваш персонаж не может находится в двух местах сразу.
5. Не забывайте, что всемогущих нет, и поэтому в боях Вас могут задеть хоть как-нибудь.
6. Нельзя описывать действия другого персонажа. Но можно в некоторых случаях. Например, персонаж долго не действовал. Персонаж не занят никем, а нужен для игры.
7. Рейтинг игры - NC-17. Эм.. Ну да, насчет кукол, думаю, понятно...